• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » profitcentr - автоматическая система раскрутки » profitcentr - Список заданий какие доступны на данном проекте » Задание № 15574 название - Несколько легких кликов
Задание № 15574 название - Несколько легких кликов

PostАвтор: INFO » Пятница, 20.04.2012, 12:27 » Пост # 1

Информация о задании:
Автор: zagumens Оплата: 1.1 руб.
Одобрено 7 / Отклонено 1
Тип: Только клики Отзывы о задании (1)
Можно выполнять: 1 раз в 3е суток
Описание задания: Начав выполнение задания, Вы попадаете на сайт Яндекс. Ищем фразу ”снять однокомнатную квартиру без посредников” (ссылку поисковой выдачи в отчет). Далее переходим на сайт с доменом info**.ru(**-означает 2 одинковые буквы после info), сайт должен быть на второй странице поисковой выдачи (ссылку на которую перейдете в отчет), если его нет на второй странице, то нет смысла искать дальше, не тратьте свое время, потому что яндекс в зависимости от страны или региона по разному может ранжировать сайты. Либо при поиске меняйте регион на "Москва", тогда все отлично находится!

Вы попали на страницу однокомнатных квартир, где после вступительного текста идет таблица с перечнем однокомнатных квартир, тут Ваша задача посчитать количество квартир в этой таблице (число которое получилось в отчет).

После подсчета возвращаемся вверх сайта к рекламному блоку Яндекс.Директ (он будет слева сайта) и щелкаем по одному из трех представленных объявлений (ссылку на которую перешли в отчет) и осуществляем 5 переходов по сайту на который перешли (все 5 ссылок тоже в отчет).

Далее возвращаемся обратно на мой сайт, на ту же страницу с которой ушли, смотрим в самый верх сайта, под баннером-растяжкой увидите навигацию по сайту, наводим на "КвартирыКомнаты", в выпадающем списке щелкаем по ссылке "Снять комнату в квартире" (ссылку страницы с комнатами в отчет), считаем количество сдаваемых комнат в таблице (число которое получилось в отчет).Возвращаемся вверх и щелкаем по надписи ”все объявления”, которая находится внизу рекламного блока яндекс.директа (ссылку, по которой перешли в отчет), щелкаем по одному из первых пяти объявлений(ссылку на которую перешли в отчет) и осуществляем 3-5 перехода по сайту рекламодателя (все ссылки в отчет).

Уважаемые, огромная просьба, задерживаться хотя бы по минуте на сайтах рекламодателей! спасибо!

Что нужно указать для выполнения задания: 1. Ваш ip-адрес (должен быть уникальным за сутки) 2. ссылку поисковой выдачи яндекса 3. ссылка страницы моего сайта, на которую перешли с яндекса 4. число, которое ровняется количеству квартир в таблице на странице однокомнатных квартир. Внимание я прекрасно знаю какое должно получиться число и если оно будет не соответствовать, то я сразу отправляю задание на доработку, но доработка будет в себя включать выполнение задания полностью заново!!! так что огромная просьба считать внимательней, чтоб не тратить не мое не ваше время! 5. 6 ссылок после перехода по рекламе. 6. ссылку страницу с комнатами 7.число, которое ровняется количеству комнат в таблице на странице сдаваемых комнат. Внимание я прекрасно знаю какое должно получиться число и если оно будет не соответствовать, то я сразу отправляю задание на доработку, но доработка будет в себя включать выполнение задания полностью заново!!! так что огромная просьба считать внимательней, чтоб не тратить не мое не ваше время! 8.ссылка страницы всех объявлений яндекс.директа 9. минимум 4 ссылки после второго перехода по рекламе.

Уважение
[ 0 ]

Форум » profitcentr - автоматическая система раскрутки » profitcentr - Список заданий какие доступны на данном проекте » Задание № 15574 название - Несколько легких кликов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пустой блок

Что-то будет...

Пустой блок

Что-то будет...

Пустой блок

Что-то будет...
Хостинг от uCoz